Anneliese Ladek-Mauermann*
(Mürzzuschlag 1901-1954) Hügelige Landschaft, monogrammiert, datiert ALM 49, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 220.-
Anneliese Ladek-Mauermann*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |